10 K de Libres 8va Edicion

10

 

Clasificacion General Masculino

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Ciudad Tiempos
1 103 VERON,Felipe cesar A 10K-M1 00:40:34
2 123 ACEVEDO,Ramon Federi 10KM2 MERCEDES 00:42:05
3 109 BARRIOS,Juan 10K-M1 CURUZU CUATIA 00:42:44

 

 

Clasificacion Masculino 1 ( hasta 29 Años )

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Ciudad Tiempos
1 90 NUÑEZ,Juan Antonio 10K-M1 CURUZU CUATIA 00:42:57
2 76 FERREIRA,Mariano 10K-M1 -- 00:42:59
3 92 AYALA,Roberto Daniel 10K-M1 CURUZU CUATIA 00:43:09
4 19 CHAVES,Murilo 10K-M1 QUYRINUS ULTRA 00:43:11
5 63 SANTUCHO,Pablo 10K-M1 PASO DE LOS LIBRES 00:45:09
6 14 NIVEYRO,Lucas 10K-M1 PASO DE LOS LIBRES 00:47:24
7 91 SILVA,Lino Hernan 10K-M1 PASO DE LOS LIBRES 00:47:53
8 16 CHAVES,Vinicius 10K-M1 URUGUAYANA 00:53:24
9 61 RAMIREZ,Martin 10K-M1 ---- 00:53:34
10 67 CASTELLA,Lautaro 10K-M1 PASO DE LOS LIBRES 00:54:19
11 23 BARRIOS,Bruno 10K-M1 PASO DE LOS LIBRES 00:55:15
12 81 NOVI,Rodrigo Nicolas 10K-M1 PASO DE LOS LIBRES 00:56:02
13 68 FONTANA,Damian 10K-M1 PASO DE LOS LIBRES 00:56:09
14 69 CARBONEL,Bruno 10K-M1 ----- 00:57:15
15 77 ALEGRE,Marcelo 10K-M1 PASO DE LOS LIBRES 00:58:50
16 38 SANCHEZ,Ivan Nicolas 10K-M1 PASO DE LOS LIBRES 00:59:22
17 130 MOSQUEDA,Esteban B 10K-M1 RESISTENCIA 01:02:56
19 129 NOBLE,Gustavo Ariel 10K-M1 PASO DE LOS LIBRES 01:11:45
20 46 GONZALEZ,Nestor 10K-M1 ---- 01:13:03

 

 

Clasificacion Masculino 2 - 30/39

 

Cls Dor Apellido,Nombre Ciudad Ciudad Tiempos
1 31 SANTOS,Jeronimo 10KM2 URUGUAYANA 00:44:14
2 74 ACEVEDO,Emanuel 10KM2 0 00:45:28
3 8 TAVARES,Dione 10KM2 URUGUAYANA 00:46:01
4 65 MIÑO,Cristian 10KM2 -------- 00:48:33
5 80 SALMAN,Thiago 10KM2 URUGUAYANA 00:48:38
6 20 SABADINI,Horacio Adr 10KM2 ---- 00:48:56
7 57 FRANETOVICH,Ivan 10KM2 --- 00:50:39
8 10 WAQNER LEAO,Pedro 10KM2 URUGUAYANA 00:52:51
9 22 Leguiza,Gastón 10KM2 PASO DE LOS LIBRES 00:55:46
10 27 RODRIGUEZ,Hector 10KM2 ---- 01:01:32

 

 

Clasificacion Masculino 3 - 40/49

 

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Ciudad Tiempos
1 18 CHAVES,Carlos Alberto 10KM3 URUGUAYANA 00:45:13
2 102 ZARATE,Hector 10KM3 MERCEDES 00:45:18
3 3 VALLEJOS,Juan Jose 10KM3 PASO DE LOS LIBRES 00:46:41
4 124 CARDOZO,Hugo Agustin 10KM3 ------------ 00:49:06
5 79 AGUIRRE,Sergio 10KM3 PASO DE LOS LIBRES 00:49:15
6 4 MARLON,Rosa 10KM3 URUGUAYANA 00:49:42
7 59 SALAS,David 10KM3 PASO DE LOS LIBRES 00:54:27
8 6 DOMINGUEZ,Jorge Julio 10KM3 PASO DE LIBRES 00:57:15
9 11 CASTILLO,Luis Claudio 10KM3 URUGUAYANA 00:57:36
10 33 THOROW,Roberto 10KM3 URUGUAYANA 00:57:37
11 64 RAMIREZ,Luiz Eugenio 10KM3 ------ 00:59:10
12 107 DORNELES,Simone 10KM3 URUGUAYANA 01:03:41
13 15 CHAVES,Roberto 10KM3 QUIRINUS 01:03:53
14 7 DO AMARAL MULLER,D 10KM3 URUGUAYANA 01:12:20

 

 

 

Clasificacion Masculino 4 - 50/59

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Ciudad Tiempos
1 116 SOARES,Jair 10KM4 URUGUAYANA 00:46:04
2 66 CASTELLA,Victor Hugo 10KM4 PASO DE LOS LIBRES 00:50:17
3 111 DARDE,Heitor 10KM4 URUGUAYANA 00:51:34
4 72 FRANCO,Virgilio Secu 10KM4 --- 00:53:39
5 30 ROBALES,Luis Felipe 10KM4 URUGUAYANA 00:53:57
6 128 RIVERO,Hector Ruben 10KM4 ---- 00:56:48
7 42 TELLECHEA,Carlos 10KM4 ----- 00:59:00
8 32 DOS SANTOS,Edison 10KM4 URUGUAYANA 01:00:32
9 60 FAGUNDEZ,Jose Luis 10KM4 --- 01:02:35
10 86 MIRANDA,Moises 10KM4 URUGUAYANA 01:11:23
11 37 FROY,Daniel 10KM4 ---- 01:12:17
12 47 SILBERSTEIN,Juan Car 10KM4 ------ 01:12:56

 

 

Clasificacion Masculino 5 - 60 mas

 

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Ciudad Tiempos
1 127 SELMER,Selles Teixei 10KM5 URUGUAYANA 00:52:31
2 95 BATALLA,Cristobal 10KM5 CURUZU CUATIA 01:06:41

 

Clasificacion General Femenina

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Ciudad Tiempos
1 108 LOPEZ MARTINEZ,Claud 10K-F1 CURUZU CUATIA 00:49:36
1 5 SIL,Silvane Da Rosa 10KF2 URUGUAYANA 00:52:05
3 1 RIVELLI,Estela 10kF4 PASO DE LOS LIBRES 00:53:04

 

 

 

 

Clasificacion Femenina 1 Hasta 29 Años

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Ciudad Tiempos
1 25 LOPEZ,Nathalia 10K-F1 PASO DE LOS LIBRES 00:55:28
2 71 CENDRA,Cristina 10K-F1 PASO DE LOS LIBRES 00:57:40
3 12 DARNET,Ines 10K-F1 POSADAS 00:58:22
4 73 CENDRA,Antonela 10K-F1 PASO DE LOS LIBRES 00:58:54
5 106 RUIZ,Aldana 10K-F1 PASO DE LOS LIBRES 01:10:42
6 2 OJEDA,Dora Itati 10K-F1 PASO DE LOS LIBRES 01:12:22
7 70 AGUIRRE,Flavia 10K-F1 0 01:26:34
8 40 BULLONI,Andrea 10K-F1 --- 01:26:34

 

 

 

Clasificacion Femenina 2 - 30/39

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Ciudad Tiempos
1 82 CAÑAS,Tania 10KF2 PASO DE LOS LIBRES 00:53:18
2 58 FLORES,Cintia Gabrie 10KF2 PASO DE LOS LIBRES 00:53:31
3 62 CABRERA,Julieta 10KF2 ---- 00:57:22
4 126 BRAZZEIRO,Cintia 10KF2 ----- 01:10:51

 

 

 

Clasificacion Femenina 3 - 40/49

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Ciudad Tiempos
1 29 MANFIELD,Lorena Mari 10kF3 PASO DE LOS LIBRES 00:54:29
2 17 FAVERO,Rose 10kF3 URUGUAYANA 00:57:41
3 75 GALLEGOS,Maria Gabri 10kF3 CTES 00:59:50
4 28 RAMIREZ,Elisa 10kF3 ------ 01:01:31
5 34 DORNELES,Cristiane 10kF3 URUGUAYANA 01:15:27
6 36 MAIDANA,Dina 10kF3 ---- 01:19:13
7 35 ALDEA,Carolina 10kF3 0 01:19:14

 

Clasificacion Femenino 4 - 50/59

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Ciudad Tiempos
1 115 GOMEZ,Ana Mabel 10kF4 --- 01:03:17
2 110 SIERRA LUQUES,Rozely 10kF4 URUGUAYANA 01:05:42

 

 

Clasificacion Femenina 5 - 60 mas

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Ciudad Tiempos
1 9 GNATTA DORNELES,Suel 10KF5 URUGUAYANA 01:12:39

 

 

 

atras