.tria

 

 

Clasificacion General Masculino

LUGAR  DORSAL COMPETIDOR CIUDAD TIEMPO
1 350 CAINO -Maximiliano                  LA PAZ  - ENTRE RIOS      01:02:13
2 346 CASTELLANO -Tomas                   LA PAZ - ENTRE RIOS        01:02:16
3 422 CASTELLANO -Juan Ignacio            LA PAZ - ENTRE RIOS        01:03:42
4 433 MOLINA -Walter                      RECONQUISTA               01:07:21
5 304 RUIZ -Adrian                        LA PAZ  - ENTRE RIOS       01:08:31

 

Clasificacion General Femenia

1 477 DIAZ -Anahi                         GOYA - CTES                   01:13:21
2 466 MOLINA -Guadalupe                   CTES                      01:21:42
3 469 MENDEZ -Jazmin Del Cielo            FORMOSA                   01:22:37
4 478 FERNANDEZ VERCHER -Antonela   GOYA  - CTES                    01:27:19

 

Clasificación   -  Masculino A

LUGAR DORSAL COMPETIDOR CIUDAD TIEMPO
1 346 CASTELLANO -Tomas                   LA PAZ - ENTRE RIOS        01:02:16
2 422 CASTELLANO -Juan Ignacio            LA PAZ - ENTRE RIOS        01:03:42
3 306 RUIZ -federico                      LA PAZ - ENTRE RIOS        01:12:40
4 342 CARDOZO -Jose                       GOYA - CTES                  01:12:57
5 401 CARDOZO -Matias Andres              GOYA - CTES                      01:20:13

 

Clasificacion  - Masculino B

1 350 CAINO -Maximiliano                  LA PAZ - ENTRE RIOS        01:02:13
2 312 ARRIETA -Leandro F                  CTES                      01:08:52
3 414 PEREZ -Sergio Daniel                GOYA - CTES                    01:14:26
4 432 KEES -Gustavo Neri                  RECONQUISTA -SF            01:16:53
5 314 GAMARRA -Pedro                      GOYA  - CTES                    01:17:11
6 420 SERRANO -Lucas                      GOYA -CTES                     01:19:43
7 495 DELAMEA -Luises                     RESISTENCIA  -CHACO      01:38:56

 

Clasificacion  - Masculino C

1 424 WIELNLEC -Diego                     LA PAZ - ENTRE RIOS         01:02:18
2 351 MONTERO -Ray                                                 01:02:23
3 435 NUÑES -Javier                       RECONQUISTA               01:16:27
4 343 MARTINEZ -Walter                    CTES                      01:18:27
5 409 SIVKEVICH -Jesus                    GOYA- CTES                      01:18:35
6 449 ESPERON -Diego Rodrigo              CTES                      01:21:53

 

Clasificacion  - Masculino D

1 436 BOBADILLA -Fabian                   CTES                      01:11:38
2 411 MARTINEZ -Juan Pablo                GOYA - CTES                    01:15:55

 

Clasificacion - Masculino E

1 433 MOLINA -Walter                      RECONQUISTA               01:07:21
2 437 SALAZAR -Juan pablo                 CTES                      01:13:01
3 427 BRACCO -Tomas                       PASO DE LOS LIBRES        01:17:14
4 429 GAVIRONDO -Gustavo                  RECONQUISTA               01:25:23

 

Clasificacion - Masculino F

1 304 RUIZ -Adrian                        LA PAZ  - ENTRE RIOS       01:08:31
2 308 DEL PUERTO -Daniel                  RESISTENCIA               01:14:36
3 446 NAVARRO -Sebastian                  CTES                      01:18:55
4 361 VERGES -Juan Jose                   CTES                      01:23:28
5 421 RIVERO -Alejandro Ramon             GOYA  - CTES                    01:26:00

 

Clasificacion - Masculino G

1 430 ARANDA -Gustavo                     RECONQUISTA               01:36:15

 

Clasificacion - Masculino H

1 402 GUTIERREZ -Carlos Alberto           GOYA - CTES                     01:20:17
2 450 TISCORNIA -Mario                    CTES                      01:23:40

 

Clasificacion - Masculino I

1 307 OVIEDO -Luis De Jesus               RESISTENCIA - CHACO      01:17:47

 

Clasificacion Masculino K

1 452 ULFELD -Alejandro E                 BELLA VISTA - CTES        01:40:13

 

Clasificacion Damas A

1 469 MENDEZ -Jazmin Del Cielo            FORMOSA                   01:22:37

 

Clasificacion Damas B

1 477 DIAZ -Anahi                         GOYA                      01:13:21
2 478 FERNANDEZ VERCHER -Antonela   GOYA                      01:27:19

 

Clasificacion Damas C

1 466 MOLINA -Guadalupe                   CTES                      01:21:42
MTB Masculino A
1 180 MENVIELLE -Tobias                   SANTA FE                  00:53:45
2 161 GODOY -Rodrigo                      GOYA                      00:54:46
3 166 CUEVAS -Lucas                       GOYA                      00:59:55
4 164 CORONEL -Rodrigo                    GOYA                      01:01:07
5 451 GONZALEZ -Mauro                     FORMOSA                   01:01:48

 

MTB Masculino B

1 165 RIOS -Sebastian                     GOYA - CTES                      00:50:51
2 133 GOMEZ -Marcelos                     GOYA - CTES                     00:51:20
3 174 AYALA -German                       GOYA - CTES                          00:53:45
4 140 ROQUEL -Rodrigo Ignacio             GOYA - CTES                         00:55:13
5 137 FERNANDEZ -Ricardo Nicolas          GOYA - CTES                         00:58:35
6 167 LAGOS -Maximiliano                  GOYA - CTES                        01:01:22
7 149 LAGOS - Joaquin Carlos                   GOYA - CTES                         01:03:08
8 146 BENEDI -Orlando                     GOYA - CTES                        01:06:48
9 157 DEJUANES -Matias                    GOYA - CTES                        01:15:04

 

MTB Masculino C

1 135 MICHEUK -Maximiliano Gabriel        GOYA - CTES                      00:51:35
2 132 ESPINOZA -Mario Oscar               GOYA - CTES                      00:52:49
3 345 JANCIK -Fernando                    CORRIENTES                00:54:10

 

MTB Promo

1 104 SUAREZ -Hector Anibal               GOYA - CTES                     00:56:21
2 141 BLANCO -Daniel oscar                GOYA - CTES                     01:00:29
3 130 GARCIA -Pablo Jesus                 GOYA - CTES                      01:00:58
4 138 ROMERO -Omar                        GOYA - CTES                   01:03:49
5 169 GONZALEZ -Mario Alberto             GOYA - CTES                      01:11:14
6 168 PEZZELATO -Eduardo A                GOYA - CTES                     01:14:16

 

MTB Femenina A

1 191 Gonzalez -Belkis                    FORMOSA                   01:06:46

 

MTB Femenina B

1 189 LORENZON -Romina Alejandra          GOYA - CTES                      00:57:01
2 188 RAMIREZ -Melisa                     GOYA - CTES                   01:06:08

 

atras