Clasificacion Curuzu Cuatia

 

curu

 

 

 

Clasificacion Damas A

Puesto  Dorsal Participante Ciudad Tiempo Total  1° Vuelta
1 83 RODRIGUEZ -Maria Mercedes           MERCEDES - CTES              00:55:37 00:55:37

 

 

 

 

Clasificacion Damas C

Puesto  Dorsal Participante Ciudad Tiempo Total 1° Vuelta
1 40 NORONHA -Silvia                     URUGUAYANA-BRASIL         01:12:02 01:12:02

 

 

Clasificacion Damas Promo

Puesto  Dorsal Participante Ciudad Tiempo Total 1° Vuelta
1 104 DOMINICI -Maria Jose                CURUZU CUATIA-CTES        00:48:59 00:48:59
2 12 FERNANDEZ -Antonela                 GOYA-CTES                 00:49:07 00:49:07
3 31 QUIROZ -Lorena                      CURUZU CUATIA- CTES       00:50:08 00:50:08
4 19 ALVAREZ CASTILLO -Maria Agustina    CURUZU CUATIA-CTES        00:56:38 00:56:38

 

 

 

Clasificacion Damas principiante

Puesto  Dorsal Participante Ciudad Tiempo Total 1° Vuelta
1 26 VELAZQUEZ -Andrea                   CURUZU CUATIA -CTES       01:04:21 01:04:21
2 36 MARTINEZ -Maria Belen               CURUZU CUATIA - CTES      01:04:57 01:04:57

 

 

Clasificacion Juvenil

Puesto  Dorsal Participante Ciudad Tiempo Total 1° Vuelta
1 165 JACQUES -Jose Leonel                PASO DE LOS LIBRES        00:50:13 00:50:13

 

 

Clasificacion Varones Principiante

Puesto  Dorsal Participante Ciudad Tiempo Total 1° Vuelta
1 48 MULLER -Matias                      CURUZU CUATIA - CTES      00:45:19 00:45:19
2 44 RIVERO -Juan                        CURUZU CUATIA             00:46:03 00:46:03
3 73 MARTINEZ -Oscar Guillermo           CURUZU CUATIA - ARG       01:01:03 01:01:03
4 98 FERNADEZ -Hector Raul               CURUZU CUATIA - CTES      01:04:22 01:04:22
5 75 FERNANDEZ -Mario Alberto            CURUZU CUATIA             01:09:53 01:09:53

 

Clasificacion Promocional

Puesto  Dorsal Participante Ciudad Tiempo Total 1° Vuelta  2° Vuelta
1 17 OTAÑO -Juan Jose                    MERCEDES-CTES             01:21:32 00:37:53 00:43:39
2 92 VERDUGO -Marcelo Javier             CURUZU CUATIA-CTES        01:24:57 00:40:47 00:44:10
3 56 SOLIS -Luis Alberto                 MONTE CASEROS-CTES        01:26:17 00:40:48 00:45:29
4 90 TAGLIAPIETRA -Alejandro             MONTE CASEROS             01:28:13 00:42:16 00:45:57
5 10 AYALA -Agustin Antonio              CURUZU CUATI - CTES       01:30:59 00:42:35 00:48:24
6 47 GADEA -Facundo                      MONTE CASEROS             01:31:54 00:43:22 00:48:32
7 94 QUIROZ -Adrian                      CURUZU CUATIA             01:33:48 00:42:38 00:51:10
8 24 PEREZ LUGO -Jose                    LA CRUZ-CTES              01:35:03 00:45:00 00:50:03
9 25 FERNANDEZ -Alejandro Ezequiel       CURUZU CUATIA-CTES        01:35:34 00:45:56 00:49:38
10 14 MEDINA -Benio Oscar                 CURUZU CUATIA             01:35:56 00:45:06 00:50:50
11 109 BENITEZ -Jorge Luis                 CURUZU CUATIA - CTES      01:36:16 00:46:34 00:49:42
12 99 BARRIENTOS -Sergio                  CURUZU CUATIA - CTES      01:41:28 00:47:02 00:54:26
13 7 PICCART -Pablo                      CURUZU CUATIA - CTES      02:07:29 00:52:44 01:14:45
- 103 BRACCO -Mauro                       PASO DE LOS LIBRES        00:43:52 00:43:52 AB
- 51 DASILVA -Jonathan                   BELLA UNION - URU         00:44:24 00:44:24 AB
- 93 RODRIGUEZ -Ramon                    MERCEDES                  00:56:34 00:56:34 AB
- 52 FARIAS -John                        BELLA UNION-URU           AB

 

 

Clasificacion Elite

Puesto  Dorsal Participante Ciudad Tiempo Total 1° Vuelta  2° Vuelta
1 216 ROMERO -Martin                      MONTE CASEROS CTES        01:14:18 00:37:12 00:37:06
2 129 GONZALEZ -Guillermo                 ESQUINA-CTES              01:19:56 00:38:55 00:41:01

 

 

 

Clasificacion Master A

Puesto  Dorsal Participante Ciudad Tiempo Total 1° Vuelta  2° Vuelta
1 164 ESCOBAR -Federico Agustin           CURUZU CUATIA-CTES        01:17:26 00:37:20 00:40:06
2 219 PONZONI -Esteban Ariel              MONTE CASEROS-CTES        01:21:19 00:39:44 00:41:35
3 139 VERON -Roberto                      MERCEDES-CTES             01:27:14 00:41:35 00:45:39
4 195 MEDINA -Javier                      BELLA UNION - URU         01:31:55 00:44:12 00:47:43
- 161 SIUNSKEVICH -Alberto Jesus          GOYA-CTES                 00:37:16 00:37:16 AB
- 167 QUINTANA -VICTOR                    PASO D L LIBRES-CTES 00:38:38 00:38:38 AB

 

 

Clasificacion Master B

Puesto  Dorsal Participante Ciudad Tiempo Total 1° Vuelta  2° Velta
1 201 PAREDES -Marcelo Guillermo          MONTE CASROS-CTES-ARG     01:19:06 00:38:39 00:40:27
2 112 DOMECQ -Ricardo                     PASO DE LOS LIBRES        01:22:48 00:38:53 00:43:55
3 120 TOLEDO -Juan Jose                   PASO DE LOS LIBRES        01:23:02 00:40:19 00:42:43
4 163 HAAG -Guillermo Gustavo             MONTE CASEROS - CTES      01:26:21 00:41:24 00:44:57
5 181 HAIRALA -MIGUEL ANGEL               MERCEDES-CTES-ARG         01:30:53 00:43:42 00:47:11

 

 

Clasificacion Master C

Puesto  Dorsal Participante Ciudad Tiempo Total 1° Vuelta  2° Vuelta
1 95 AYALA -Luis Alberto                 ESQUINA-CTES              01:23:54 00:40:20 00:43:34
2 27 RIBERO -Jose Luis                   CURUZU CUATIA             01:26:52 00:42:33 00:44:19
3 9 ARANDA -Mario Ruben                 ESQUINA - CTES            01:28:32 00:41:51 00:46:41
4 97 ALVAREZ -Antonio Javier             CURUZU CUATIA-CTES-ARG    01:28:50 00:41:58 00:46:52
5 30 AGUIRRE -Elio Jorge Omar            PASO D L LIBRRES-CTES-ARG 01:31:38 00:44:45 00:46:53
7 33 DOS SANTOS -Edison                  URUGUAYANA BRASIL         01:44:37 00:49:18 00:55:19
6 35 OTAÑO -RAMON ANGEL                  MERCEDES-CTES-ARG         01:59:47 00:51:54 01:07:53

 

 

Clasificacion Master D

Puesto  Dorsal Participante Ciudad Tiempo Total 1° Vueltal
1 39 VELAZQUEZ -MIGUEL                   PASO D L LIBRES-CTES 00:52:18 00:52:18