Clasificacion Copa Ciudad de la Cruz

 

la

Clasificacion Damas ELite

Puesto  Dorsal Participante Ciudad 1° Vuelta 2° Vuelta  3° Vuelta  Tiemp Total
1 132 MONTENEGRO -Patricia                SANTO TOME-Ctes            00:29:08 00:29:40 00:30:50 01:29:38

 

 

Clasificacion Damas A

Puesto  Dorsal Participante Ciudad 1° Vuelta 2° Vuelta  3° Vuelta  Tiemp Total
1 140 GONZALEZ -Jesica                    LA CRUZ-CTES              00:34:06 00:36:13 00:39:24 01:49:43

 

 

Clasificacion Damas B

Puesto  Dorsal Participante Ciudad 1° Vuelta 2° Vuelta  3° Vuelta Tiempo Total
1 113 GALLEGOS -Maria Soledad             LA CRUZ-CTES              00:29:06 00:29:44 00:30:59 01:29:49
2 141 MARTINEZ -Rosa                      GDOR VIRASORO-CTES        00:30:51 00:33:30 00:35:39 01:40:00

 

 

Clasificacion Damas C

Puesto  Dorsal Participante Ciudad 1° Vuelta 2° Vuelta    Tiempo Total
1 126 LECKIE -Mariana                     LA CRUZ-CTES              00:35:01 00:39:06 01:14:07
2 145 MEZA -Maria Elena                   SALADAS-Ctes                 00:36:04 00:39:04 01:15:08

 

 

Clasificacion Damas Promo

Puesto  Dorsal Participante Ciudad 1° Vuelta 2° Vuelta  Tiempo Total
1 116 DOMINICI -Maria Jose                CURUZU CUATIA-CTES        00:33:24 00:34:17 01:07:41
2 128 BUIRAS -Ana Paula                   PASO DE LOS LIBRES-CTES   00:34:05 00:36:24 01:10:29
3 139 MIRANDA -Cristal Ayelen             LA CRUZ-CTES              00:34:31 00:37:13 01:11:44
4 117 ALVAREZ CASTILLO -Maria Agustina    CURUZU CUATIA-CTES        00:35:06 00:37:26 01:12:32
5 131 GONZALEZ -Ana Judit                 ALVEAR-CTES              00:39:42 00:44:51 01:24:33

 

 

 

Clasificacion Damas principiante

Puesto  Dorsal Participante Ciudad 1° Vuelta Tiempo Total
1 162 BARRIOS -Maria Jose                 LA CRUZ-CTES              00:34:13 00:34:13
2 163 BEVIGLIA -Vanesa                    LA CRUZ-CTES                  00:36:44 00:36:44
3 134 BATALLA -Daiana                     LA CRUZ-CTES              00:38:33 00:38:33
4 153 CASTILLO -Alicia                    PASO DE LOS LIBRES-Ctes        00:39:58 00:39:58
5 160 LEIVA -Olga                         PASO DE LOS LIBRES-Ctes       00:40:26 00:40:26
6 173 COLLINET -Nidia                     ALVEAR-CTES              00:49:10 00:49:10

 

 

Clasificacion Juvenil

Puesto  Dorsal Participante Ciudad 1° Vuelta 2° Vuelta  3° Vuelta  Tiempo Total
1 135 BATALLA -Mauro                      LA CRUZ-CTES              00:27:53 00:29:19 00:29:01 01:26:13
2 149 RUIZ -Lucas Gonzalo                 LA CRUZ-CTES              00:27:55 00:29:21 00:29:15 01:26:31
3 144 OJEDA -Guido Alejandro              LA CRUZ-CTES              00:28:00 00:29:14 00:29:29 01:26:43
4 138 SAAVEDRA -Fernando Nicolas          LA CRUZ CTES              00:29:10 00:32:14 00:32:45 01:34:09
5 182 JACQUES -Jose Leonel                PASO DE LOS LIBRES        00:29:12 00:32:11 00:34:05 01:35:28

 

 

Clasificacion Varones Principiante

Puesto  Dorsal Participante Ciudad 1° Vuelta   Tiempo Total
1 133 LIMA -Mauro                         LA CRUZ-CTES              00:27:56 00:27:56
2 165 BUERA -Jonatan                      LA CRUZ-CTES              00:29:12 00:29:12
3 124 DIAZ -Diego Armando                 LA CRUZ-CTES                 00:30:58 00:30:58
4 171 LOPEZ -Alejandro                    LA CRUZ-CTES              00:32:50 00:32:50
5 172 TOLEDO -Anibal                      LA CRUZ-CTES              00:32:54 00:32:54
6 154 RUIZ -Roberto Marcelo               LA CRUZ-CTES              00:33:01 00:33:01
7 155 MAIDANA -Roberto William            LA CRUZ-CTES                   00:33:28 00:33:28
8 176 ANDISCO -Tomas                      LA CRUZ-CTES              00:34:09 00:34:09
9 161 MALDONADO -Adrian                   LA CRUZ-CTES                  00:34:43 00:34:43
10 119 MEDINA -Richar                      LA CRUZ-CTES                 00:34:50 00:34:50
11 111 BUERA -Diego                        LA CRUZ-CTES              00:34:56 00:34:56
12 122 AGUIRRE -Lucas                      LA CRUZ CTES              00:37:32 00:37:32
13 136 BASTTESTIN -Leonel Alejandro        LA CRUZ-CTES              00:38:13 00:38:13
14 123 BARROS -Julian                      ALVEAR-CTES                  00:38:37 00:38:37

 

Clasificacion Promocional

Puesto  Dorsal Participante Ciudad 1° Vuelta 2° Vuelta  3° Vuelta  Tiempo Total
1 121 TAGLIAPIETRA -Alejandro             MONTE CASEROS             00:27:33 00:28:47 00:29:43 01:26:03
2 147 RIOS -Ramon Carmelo                 GDOR. VIRASORO            00:27:52 00:28:35 00:29:37 01:26:04
3 112 MONTIEL -Marcelo                    PASO DE LOS LIBRES        00:28:15 00:29:38 00:29:45 01:27:38
4 146 RUIZ DIAZ -Ramon Andres             PASO DE LOS LIBRES - CTES 00:26:14 00:28:29 00:36:07 01:30:50
5 120 QUIROZ -Adrian                      CURUZU CUATIA             00:29:39 00:31:02 00:31:20 01:32:01
6 143 PEREZ LUGO -Jose                    LA CRUZ-CTES              00:30:04 00:30:39 00:31:40 01:32:23
7 159 MACIEL -Sebastian                   SANTO TOME-CTES           00:29:33 00:31:19 00:34:35 01:35:27
8 170 SANCHEZ -RUBEN DARIO                PASO D L LIBRES-CTES-ARG  00:31:17 00:33:57 00:35:10 01:40:24
9 174 LEZCANO -Ruben                      ALVEAR                    00:31:27 00:33:25 00:35:33 01:40:25
10 125 RIVERO -Juan                        CURUZU CUATIA             00:32:05 00:33:58 00:34:30 01:40:33
11 129 FRAGUEDA -Fabian Flavio             PASO DE LOS LIBRES        00:32:00 00:33:44 00:37:10 01:42:54
12 148 OJEDA -Miguel Alejandro             LA CRZ-CTES               00:34:01 00:36:25 00:36:39 01:47:05

 

 

Clasificacion Elite

Puesto  Dorsal Participante Ciudad 1° Vuelta 2° Vuelta  3° Vuelta  4° Vuelta Tiempo 
1 10 ROMERO -Martin                      MONTE CASEROS-CTES        00:23:44 00:24:34 00:25:28 00:25:49 01:39:35
2 164 GUTIERRZ -Carlos                    GOYA-CTES                    00:23:51 00:24:29 00:25:25 00:25:51 01:39:36
3 39 MONTENEGRO -GUSTAVO GERARDO         GOYA-CTES       00:23:49 00:24:32 00:25:34 00:27:58 01:41:53
4 1 DUARTE -Diego Fernando              SANTO TOME - CTES         00:24:36 00:26:41 00:27:48 00:29:13 01:48:18
  41 PERCARA -Leonardo Favio             JUAN PUJOL                00:26:41 00:26:55 00:30:47 01:24:23

 

 

 

Clasificacion Master A

Puesto  Dorsal Participante Ciudad 1° Vuelta 2° Vuelta  3° Vuelta  4° Vuelta Tiempo
1 37 MARTINEZ -Juan Pablo                GOYA-CTES                 00:24:26 00:25:11 00:25:17 00:25:38 01:40:32
2 47 OSUNA -Julio Cesar                  CHAJARI-ENTRE RIOS        00:24:29 00:25:03 00:25:21 00:25:40 01:40:33
3 38 SIUNSKEVICH -Alberto Jesus          GOYA-CTES                 00:24:24 00:25:10 00:25:50 00:26:33 01:41:57
4 43 GUTIERREZ -Nelson                   GOYA-CTES                 00:24:27 00:25:09 00:25:49 00:26:37 01:42:02
5 34 PONZONI -Esteban Ariel              MONTE CASEROS-CTES        00:24:40 00:26:37 00:27:23 00:27:05 01:45:45
6 40 COSTA -Cristian                     GOYA-CTES                    00:24:54 00:26:00 00:27:14 00:27:52 01:46:00
7 46 SANCHEZ -JAVIER                     PASO D L LIBRES-CTES  00:28:10 00:28:54 00:29:26 00:32:47 01:59:17
8 44 ARIAS VALENTE -Maximo               PASO DE LOS LIBRES        00:28:09 00:29:45 00:33:35 00:31:51 02:03:20

 

 

Clasificacion Master B

Puesto  Dorsal Participante Ciudad 1° Vuelta 2° Vuelta  3° Vuelta  4° Vuelta Tiempo
1 9 SOSA -Jorge Guillermo               CHAJARI-ENTRE RIOS        00:25:06 00:26:09 00:26:19 00:27:06 01:44:40
2 45 TOLEDO -Juan Jose                   PASO DE LOS LIBRES        00:25:03 00:26:18 00:26:12 00:27:08 01:44:41
3 57 TOLEDO -Ramon                       LA CRUZ-CTES              00:25:05 00:26:10 00:26:21 00:27:07 01:44:43
4 35 VELLBACH -Marcelo                   OBERA-MNES                00:25:51 00:26:46 00:26:54 00:26:56 01:46:27
5 36 PAREDES -Marcelo Guillermo          MONTE CASROS-CTES    00:25:12 00:26:18 00:27:53 00:28:10 01:47:33
6 52 QUINTANA -VICTOR                    PASO D L LIBRES-CTES 00:24:51 00:26:28 00:30:48 00:29:14 01:51:21
7 51 KOROPESKI -Eduardo Basilio          SANTO TOME-CTES    00:25:40 00:28:19 00:27:49 00:30:40 01:52:28
8 8 OWCZARCZYN -RAUL PEDRO              VIRASORO-CTES         00:27:04 00:27:09 00:28:45 00:29:58 01:52:56
  42 SANCHEZ -Alejandro                  PASO DE LOS LIBRES        00:28:05 00:28:05

 

 

Clasificacion Master C

Puesto  Dorsal Participante Ciudad 1° Vuelta 2° Vuelta  3° Vuelta  Tiempo Total
1 130 MARCHEZZI -martin Obaldo            CHAJARI-ENTE RIOS         00:26:21 00:26:54 00:27:16 01:20:31
2 142 SCHATTENHOFER -Julio Cesar          CHAJARI-ENTRE RIOS           00:26:22 00:26:54 00:27:16 01:20:32
3 157 AGUIRRE -Elio Jorge Omar            PASO D L LIBRRES-CTES 00:27:27 00:28:24 00:28:37 01:24:28
4 115 RIBERO -Jose Luis                   CURUZU CUATIA-CTES           00:27:28 00:28:25 00:28:36 01:24:29
5 150 DORETTO -Jose Raul                  GDOR VIRASORO-CTES        00:29:43 00:28:44 00:31:41 01:30:08
6 114 DOMINICI -Hugo                      CURUZU CUATIA-CTES          00:31:05 00:31:48 00:32:52 01:35:45

 

 

Clasificacion Master D

Puesto  Dorsal Participante Ciudad 1° Vuelta 2° Vuelta  3° Vuelta  Tiempo Total
1 137 FLORES -Luis Daniel                 POSADAS-MNES                 00:31:06 00:30:39 00:31:05 01:32:50
2 158 SILVA -MARIO HUMBERTO               SANTO TOME CTES 00:31:07 00:30:39 00:33:05 01:34:51